Федеральное государственное бюджетное учреждение

«ИНСТИТУТ ФИЗИКИ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ

имени А.А. ЛОГУНОВА

Национального исследовательского центра «Курчатовский институт»

(НИЦ  «Курчатовский институт» – ИФВЭ)

Тел.: (4967) 71-36-23Email: fgbu@ihep.ruАдрес: 142281, Московская область, город Протвино, площадь Науки, дом 1

Конкурс на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России»

 

Российский союз научных и инженерных общественных объединений ежегодно в целях содействия инновационному развитию экономики страны, воспитания и поддержки молодых, перспективных научных и инженерных кадров проводит конкурс на соискание молодежной премии в области науки и техники «Надежда России».

 

В рамках проведения Конкурса победителям присуждается молодежная премия РосСНИО «Надежда России» в области науки и техники.

 

Премия присуждается гражданам Российской Федерации за высокие достижения по приоритетам научно-технологического развития Российской Федерации. На соискание Премии могут выдвигаться научные работники, научно-педагогические работники высших учебных заведений, аспиранты и докторанты, специалисты различных отраслей промышленности и науки по установленным конкурсным направлениям. Возраст лица, выдвигаемого на соискание Премии, не должен превышать 35 лет на дату его выдвижения (данное требование распространяется, как на индивидуально представляемых, так и на участников творческих коллективов).

 

Премия представляет собой памятную медаль лауреата, диплом лауреата и денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей - индивидуальному победителю Конкурса и 150 тысяч рублей — творческому коллективу победителей.

 

Объявления о проведении Конкурса и конкурсная документация опубликованы на сайте РосСНИО: www.rusea.mfo.

 

Срок окончания приёма заявок - до 15 октября 2023 года.

 

Подробную информацию о проведении мероприятия можно получить в оргкомитете Конкурса по телефону: 8(495) 695-16-21 (контактное лицо Воробьева Мария Вячеславовна) и электронной почте: useall866@gmail.com.