Награждение сотрудников НИЦ «Курчатовский институт» – ИФВЭ
|
7 июля 2026 года на заседании дирекции НИЦ «Курчатовский институт» – ИФВЭ, прошедшем под председательством директора Института Валерия Николаевича Песенко, состоялось награждение сотрудников и вручение свидетельств выпускникам аспирантуры.
За многолетний добросовестный труд и высокие достижения в области физики высоких энергий Почетной грамотой был награжден старший научный сотрудник ОТФ, кандидат физико-математических наук Максим Леонидович Некрасов. Награда была приурочена к его 70-летнему юбилею. Стаж Максима Леонидовича в ИФВЭ составляет 47 лет.
Также в ходе заседания директор поздравил выпускников аспирантуры 2026 года:
Отметим, что Екатерина Парменова и Артем Охотников стали первыми выпускниками аспирантуры ИФВЭ, которые обучались по Федеральным государственным требованиям (ФГТ) к структуре программ подготовки научных и научно-педагогических кадров и успешно получили свидетельства об окончании аспирантуры. |
|
|
|
|
|
|
|
|